Самара +7(846)225-37-06
Тольятти +7(8482)61-29-39
Чапаевск +7(937)643-55-30

Вы здесь: 

Новости


16.07.2014г. Агентство Оценки Январь получило аккредитацию Банка "Открытие"

После предоставления пакета документов Агентство Оценки Январь было признано соответствуещее требованиям, предъявляемые к деятельности и деловой репутации Оценочной организации и включена в список оценочных компаний, согласованных для работы с Банком "Открытие". Теперь Агентство Оценки Январь сможет оказывать услуги по оценке в сегменте работы с физическими лицами – заемщиками Банка.
Банк входит в состав финансовой группы "Открытие" - крупнейшей в России независимой полнофункциональной финансовой группы с суммарными активами около 2 трлн рублей
Более полная информация о банке содержится на сайте http: http://www.openbank.ru/


01.07.2014г. ГК Январь анонсирует об открытии офиса в г. Тольятти

С 01.07.2014г. начал работать офис продаж в г. Тольятти. Офис находится по адресу: ул. Юбилейная, дом 1а, ТЦ «Линкор», оф. 311 (тел. + 7 (8482) 61-29-39, 8-9278-91-29-39) Руководителем офиса назначена Новожилова Лариса. Офис будет оказывать полный комплекс услуг, оказываемых компанией: оценка,экспертиза,страхование.
 
Со слов Генерального директора, Наумова Алексея, рынок оценочных и страховых услуг в г. Тольятти достаточно развит, но за время работы компания накопила хорошую клиентскую и партнерскую сеть в данном городе. Старт работы офиса осуществлен не с нулевой отметки и имеет большие перспективы развития.


07.05.2014г. ГК Январь в Контакте и Одноклассниках

Придерживаясь принципов открытости и информационной доступности, компания теперь присутсвует в социальных сетях: "Вконтакте" и "Одноклассниках". Информацию о компании - новости, акции, скидки и другое теперь клиенты могут получать в удобных для общения форматах.

Подписаться на новостные ленты компании можно по следующим ссылкам:
Вконтакте            http://vk.com/janvarsru
Одноклассники    http://www.odnoklassniki.ru/group51724263096442


28.02.2014г. Агентство Оценки Январь получило благодарственное письмо от ЗАО АКБ "ГАЗБАНК"

Агентство Оценки Январь для ЗАО АКБ "ГАЗБАНК" выполнило работы по определению рыночной стоимости объектов недвижимости с целью установления рекомендуемого размера годовой арендной платы. Сроки выполнения отчета об оценки и его качество дополнительно вознаграждено благодарственным письмом.

ЗАО АКБ "ГАЗБАНК" — один из крупнейших региональных коммерческих банков. Банк предоставляет полный спектр банковских услуг как для корпоративных, так и для частных клиентов. Более полная информация о банке содержится на сайте http://www.gazbank.ru/


20.02.2014г. Агентство Оценки и Экспертизы Январь получило рекомендательное письмо от Компания "Древо"

Агентство Оценки и Экспертизы Январь качественно и оперативно выполнило для Девелоперской Компании "Древо" отчеты об оценке по определению рыночной стоимости земельных участков и объектов недвижимости. После выполнения работ АОиЭ Январь получило рекомендательное письмо.

Девелоперская компания «Древо» участвует в реализации национального проекта «Доступное и комфортное жилье – гражданам России». Все планы ДК «Древо» взаимосвязаны, имеют долгосрочную перспективу и социо-маркетинговое обоснование. Это обеспечивает их востребованность в обществе  и высокую доходность реализации для инвесторов.

Стратегическими для компании «Древо» являются программы «Моя Самара» и «Южный город».
Дополнительная информации о компании содержиться на сайте http://www.dkdrevo.ru/


12.02.2014г. Страховое Агентство Январь подвело итоги работы за 2013год

СА Январь в 2013 году увеличело сборы в 2,5 раза. Собранная страховая премия является рекордной как в абсолютном выражении, так и по уровню прироста.  Значительный рост страховых премий в 2013г. обусловлен высоким доверием постоянных клиентов, привлечением к работе новых страховых агентов, открытием дополнительного офиса продаж в мкр. Крутые Ключи.

Основная тройка лидеров в 2013 году среди партнеров страховых компаний - это СК Альянс, СК УралСиб, СК ВСК. Данные компании занимают лидерующие позиции на страховом рынке, имеют рыночные тарифы, ведут адекватную выплатную политику, их сотрудники всегда оперативно и грамотно взаимодействуют с нашей компанией и клиентами.


05.12.2013г. Уведомление о изменении банковских реквизитов

Компания Январь открыла расчетных счет в Уральском Банке Реконструкции и Развития (УБРиР).Все безналичные платежи просим производить на реквизиты компании в данном банке.

Платежные терминалы для оплаты услуг компании физическими лицами начнут работать до 15.12.2013г. В терминалах УБРиР для клиентов компании  комиссия не взымается. Список платежных терминалов и информацию о банке можно узнать на сайте http://www.ubrr.ru/


27.11.2013г. Информационное сообщение о безналичных перечислениях

В связи с нестабильностью на финансовом рынке банковских услуг просим не осуществлять перечисление денежных средств на расчетный счет нашей компании в «Коммерческий Волжский социальный банк (Общество с ограниченной ответственностью)». 
Все исходящие платежи от ООО «Январь» будут осуществлены после открытия нового расчетного счета.

Закрытия и приостановки работы ряда банков не нанесла какой-либо ущерб нашей компании и не повлияла на ее финансовую устойчивость. Компания работает в штатном режиме.
 
Открытие нового расчетного счета будет осуществлено до 04.12.2013г. Информация о расчетном счете будет доведена дополнительно.


12.10.2013г. ГК Январь анонсирует об открытии нового направления работы - кредитование физических лиц

Кредитование будет осуществляться через банки-партнеры с 01.11.2013г. В офисах ГК Январь будут доступны следующие кредитные продукты: автокредитование, ипотечное кредитование, потребительское кредитование.

В настоящее время идет подготовительная работа по определению банков-партнеров и схемы взаимодействия. Услуга по кредитованию гармонично дополнит сервис услуг компании и возможность единовременно получить комлекс по кредитованию, оценке, страхованию.


11.10.2013г. Агентство Страхования Январь заключило договор о совместной работе с Объединенной страховой компанией

Все страховые продукты, предлагаемые компанией доступны в офисах СА Январь. «ОСК» имеет лицензии на 44 вида страхования и занимает лидирующие позиции среди других страховщиков (по итогам работы за 2012 год заняла 4-е место в рэнкинге  среди всех страховщиков работающих на территории Самарской области).  В числе прочих преимуществ страховой компании ОСК, отдел маркетинга  Января, отмечает положительную выплатную политику ОСК, не направленную на минимизацию расходов за счет пострадавших в результате страхового случая.

Полная информация об Объединенной страховой компании можно найти на сайте: http://www.osk-ins.ru/




 1   2   3   4   5   6 

Последние новости

30.03.2024г. В мае ГК Январь исполняется 16 лет!!!

В мае 2024г. компании Январь исполняется 16 лет. Основным направлением деятельности компании является оценочная деятельность. За время работы профессионализм сотрудников компании обеспечило высокое качество оказываемых оценочных услуг. Компания оказывает весь спектр оценочных услуг: оценка движимого и недвижимого имущества, оценку стоимости бизнеса.

27.12.2020г. С наступающим 2021 годом!!!

Уважаемые клиенты, дорогие друзья! В преддверии наступающего 2021 Нового года хочется поблагодарить вас за интерес и доверие к нам и нашей деятельности. От всего коллектива хочется поздравить Вас с праздником, пожелать улыбок, счастья, радости, прекрасного настроения, благополучия! Желаем вам процветания в делах, благополучия, успехов в личной жизни, крепкого здоровья и успешного завершения всех начатых дел! С Новым годом!

07.02.2019г. Оценочная компания Январь подключена к сервису «Заказ отчета об оценке» на сайте ДомКлик Сбербанка

Оценочная компания Январь подключена к сервису «Заказ отчета об оценке» на сайте ДомКлик Сбербанка, соответствует предъявляемым требованиям к оценочной компании-партнера, перейдя на новые технологии работы. Информационные технологии активно развиваются и внедряются во все сферы деятельности, включая оценочную. Сбербанк запустил сервис «Заказ отчета об оценке» на сайте ДомКлик для партнеров банка. Теперь агентствам недвижимости, агентам и застройщикам доступна удобная онлайн-площадка для заказа отчета об оценке с последующей отправкой его в электронном виде в Сбербанк. Сервис запущен по всей России и доступен в городах, где уже работают оценочные компании – партнеры банка. Независимо от выбранной оценочной компании, стоимость отчета для всех клиентов будет средней по рынку в городе, где расположен объект недвижимости. Оплатить отчет можно в Сбербанк Онлайн и в мобильном банке, в банкомате или отделении Сбербанка.

01.02.2019г. Экспертный центр Январь включен в список экспертных учреждений рекомендованных Арбитражным судом Самарской области

В целях оказания участникам арбитражного процесса помощи в выборе экспертного учреждения на сайте Арбитражного суда Самарской области разделе «Сведения об экспертных учреждениях» (http://samara.arbitr.ru) размещена информации об экспертных учреждениях. Экспертный центр Январь включен в данный список экспертных учреждений рекомендованных Арбитражным судом Самарской области. Ссылка на источник: http://samara.arbitr.ru/process/expert_organization?page=7

15.09.2018г. Оценочная компания Январь застраховалась

Гражданская ответственность Оценочной Компании Январь застрахована на 50 000 000 руб. в страховой компании ООО "Абсолют страхование". Требование по страхованию оценочной компании предусмотрено действующим законодательством. Повышенный лимит ответственности в размере 50 000 000 рублей является требованием ряда банков партнеров и служит отличным гарантом для клиентов компании.

Посмотреть все новости
поднять наверх